Версия для слабовидящих


Центр Физкультура и здоровье


Развитие физкультуры и спорта в Красногвардейском районе

 

ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» разработал анкету для выявления потребностей жителей района по видам спорта, которыми они хотели бы заниматься в формате физической культуры. 

Анкета выложена в открытом доступе и любой желающий может ее пройти.

Анкета доступна по ссылке  goo.gl/uWVEPs

 


Расписание работы инструкторов по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» С 11 февраля по 17 февраля 2019 года

 

 

Ф.И.О. инструктора

Спортивный объект

Адрес спортивного объекта

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

Направление физкультурно-оздоровительной деятельности

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Алфимова Алла Викторовна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

       

18.40-20.10

 

16.00-17.00

Художественная гимнастика

СК «на Металлистов»

игровой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

18.30-20.00

         

17.00-19.00

Художественная гимнастика

2

Александров Артур Сергеевич

Внутридворовая площадка

ул. Синявинская, д.5

16.00-20.00

15.00-20.00

 

15.00-20.00

 

15.00-20.00

10.00-14.00

Футбол

3

Архипов Александр Юрьевич

ГБУ СШ №2 футбольный зал

ул. Ленская, д. 1 корп. 2 лит. А

09.00-12.00

     

09.00-12.00

   

ОФП

4

Балашова Тамара Борисовна

Парк Малиновка

сбор на футбольном поле со стороны пр. Косыгина

09.30-11.30

09.30-11.30

11.30-14.00

09.30-11.30

09.30-11.30

11.30-14.00

09.30-12.30

   

ОФП, Скандинавская ходьба

ФОК Газпром

ул. Коммуны, 47 лит. А

11.30-14.30

 

11.30-14.30

 

12.30-14.30

   

Плавание

5

Беланова

Екатерина Петровна

СОШ №177

Пришкольная территория/ класс/зал

Ириновский пр., дом 23 корп.2

 

16.00-21.00

16.00-21.00

 

16.00-21.00

   

Ориентирование

парки СПБ и ЛО

           

15.00-20.00

15.00-19.00

Ориентирование

6

Булина Татьяна Евгеньевна

ЦСРИДИ

Спортивный зал

пр. Энтузиастов, дом 53

9.00-11.00

13.00-14.00

13.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-15.00

   

ОФП (инвалиды)

ЦСРИДИ

Дворовая территория

пр. Энтузиастов, дом 53

 

16.00-17.00

 

12.00-14.00

     

Скандинавская ходьба (инвалиды)

7

Вахеркин Константин Викторович

СОШ № 191

Пришкольный стадион,

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

16.30-19.00

 

16.30-19.00

17.00-19.00

     

Футбол

(дети)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

     

19.00-21.00

     

Волейбол

(взрослые)

СОШ № 191

Спорт. зал

ул. Белорусская, дом 26, корп.2

           

16.00-19.00

Баскетбол (студенты)

8

Глебов Василий Васильевич

СК «Флагман»/

Внутридворовая площадка/ Малоохтинский парк

ул. Республиканская, дом 16

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-22.00

17.00-21.00

17.00-21.00

   

Военно-спортивное многоборье

9

Гусейнов Эмин Абдуллаевич

СК «Красная звезда», ледовая арена, зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

11.00-13.00

19.00-21.00

21.15-23.15

11.00-13.00

18.30-20.30

20.45-22.45

10.45-11.45

19.00-22.00

 

11.00-13.00

19.00-21.00

21.15-22.15

13.00-15.00

16.00-18.00

19.00-22.00

11.00-15.00

18.45-20.45

21.00-23.00

Хоккей

10

Грязнов Евгений Алексеевич

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

17.00-21.00

15.00-16.00

17.00-21.00

15.00-16.00

15.00-16.00

14.00-18.00

   

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

17.00-20.00

   

Тяжелая атлетика

11

Жданова Надежда Борисовна

Малоохтинский парк

Сбор на детской площадке со стороны ул. Республиканская

12.00-16.00

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

12.00-16.00

 

ОФП, скандинавская ходьба

ФОК Газпром

ул. Коммуны, 47 лит. А

 

11.00-15.00

 

11.00-15.00

     

Плавание

12

Залаева Римма Вильевна

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

20.00-23.00

     

20.00-23.00

   

Волейбол (инвалиды)

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

   

20.00-23.00

       

Настольный теннис

(инвалиды)

13

Иванова София Ивановна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

12.00-16.00

           

ЖОГ

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

13.00-17.00

 

13.00-17.00

     

ЖОГ

14

Исакова Любовь Ильинична

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6, корп.2

 

15.00-21.00

     

15.00-21.00

 

Шашки, шахматы

15

Королев Иван Евгеньевич

СК «Краснодонская»

Ул. Краснодонская, д.4

15.00-19.00

20.00-22.00

15.00-19.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

18.00-22.00

Тяжелая атлетика, ОФП

Парк Сахарова

Старт угол пр. Маршала Блюхера и пр. Пискаревский

 

11.00-14.00

   

11.00-14.00

   

Скандинавская ходьба (инвалиды)

16

Коршунова Евгения Николаевна

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

10.00-12.00

           

ОФП

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

     

ОФП

17

Кошелева Светлана Алексеевна

(отпуск)

Внутридворовая площадка/ Ржевский лесопарк

пр. Ударников, д.49 корп.2

             

Легкая атлетика

Хоккейная коробка

пр. Индустриальный, д. 26/24

             

Фигурное катание

18

Кузнецова Амина Муратовна

Внутридворовая площадка

пр. М. Блюхера, д.55

 

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

   

ОФП, скандинавская ходьба

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

     

Пилатес

Полюстровский парк

Сбор угол пр. Металлистов и ул. Апрельская

   

10.00-14.00

 

10.00-14.00

   

ОФП, Скандинавская ходьба

19

Ладочкин Андрей

Алексеевич

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

20.00-22.00

 

20.00-22.00

   

Смешанные единоборства

20

Лисицкий Александр Васильевич

СК «Ленская»

ул. Ленская, дом 6, корп.2

18.00-21.00

     

18.00-21.00

   

Шахматы

21

Маслова Мария Васильевна

СК «на Металлистов»

пр. Металлистов, дом 19/30

   

12.00-15.00

 

12.00-15.00

   

Настольный теннис

Полюстровский парк

Сбор СК «на Металлистов»

 

11.30-14.30

 

11.30-14.30

     

Скандинавская ходьба

22

Нагмитов Арсалан Батоевич

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

17.00-21.00

 

17.00-21.00

 

17.00-21.00

   

Каратэ

23

Налетова Ирина Васильевна

СК «Краснодонская»

ул. Краснодонская, д.4

 

08.00-16.00

 

08.00-16.00

 

08.00-14.00

 

ОФП

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

08.00-11.00

 

08.00-11.00

   

ОФП

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

12.00-15.00

 

12.00-15.00

   

ОФП

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

   

11.00-12.00

 

11.00-12.00

   

Настольный теннис

24

Никуличева Наталья Алексеевна

СК «Громова»,

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

18.00-21.00

ОФП

25

Никитин Александр Викторович

Внутридворовая площадка

пр. Пискаревский дом 13

18.00-22.00

 

16.00-20.00

 

16.00-20.00

   

Воркаут, кроссфит

26

Перкалев Дмитрий Алексеевич

Внутридворовая площадка

ул. Корнея Чуковского, дом 5

17.00-20.00

 

18.00-20.00

 

17.00-20.00

09.00-11.00

15.00-17.00

 

Футбол

27

Погодаев

Владимир Иннокентьевич

Внутридворовая площадка

ул. Корнея Чуковского, дом 8

09.00-11.00

09.00-11.00

 

09.00-11.00

09.00-11.00

   

Скандинавская ходьба

Внутридворовые площадки

ул. Корнея Чуковского, дом 7/

ул. Даниила Хармса, дом 6

14.00-15.00

18.00-20.00

14.00-15.00

18.00-20.00

 

14.00-15.00

18.00-20.00

14.00-15.00

18.00-19.00

 

12.00-14.00

14.00-17.00

ОФП, волейбол, настольный теннис

28

Потоцкий Петр Александрович

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

08.30-11.00

           

Бадминтон

СК «на Металлистов»

большой зал

пр. Металлистов, дом 19/30

11.00-15.30

12.00-15.30

 

14.00-15.30

     

Волейбол

29

Пелипас Владимир Александрович

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

19.00-22.00

 

15.00-18.00

       

ОФП

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

 

19.00-22.00

         

Баскетбол

ГБОУ СОШ №521

пр. Маршала Блюхера, дом 44 корп.2

     

19.00-22.00

     

Волейбол

30

Плотников Вадим Владимирович

СК «Красная звезда», ледовая арена, зал ОФП

пр. Ириновский, дом 24, корп.1

16.00-18.00

19.00-20.30

10.30-14.30

19.00-23.00

17.00-20.00

20.30-22.30

11.30-14.00

17.00-20.30

20.45-23.45

17.00-20.00

20.15-21.45

 

16.00-18.00

14.00-15.00

19.00-22.00

Хоккей

31

Степанов Дмитрий Олегович

Спортивная площадка

ул. Белорусская, д.10

   

18.00-20.00

       

футбол, ОФП

Лицей №265

спортзал

ул. Белорусская, д.10

       

18.00-20.00

   

Волейбол

32

Суворов Сергей Васильевич

СК «Громова»

Малый зал

ул. Громова, дом 12

10.00-18.00

 

14.00-20.00

09.00-13.00

14.00-20.00

   

Настольный теннис, дартс, гребные тренажеры

33

Терентьева Вера Алексеевна

Полюстровский парк

Старт угол Шоссе Революции и пр. Металлистов

10.00-13.30

10.00-13.00

13.30-16.30

10.00-13.30

10.00-13.00

13.30-16.30

     

ОФП, Скандинавская ходьба

Внутридворовая площадка

ул. Крюкова, д. 10

14.00-16.30

 

14.00-16.30

       

ОФП, скандинавская ходьба

34

Шафоростов Максим Дмитриевич

Внутридворовая площадка

пр. Индустриальный, д. 36

   

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

09.00-13.00

11.00-15.00

Футбол

Детский дом

д. Заневка, д.52 лит. А

 

16.00-20.00

         

Футбол, ОФП

35

Шешев Александр Викторович

СК «Громова»

большой зал

ул. Громова, дом 12

 

09.00-13.00

 

09.00-13.00

     

АФК

СК «Громова»

большой зал

ул. Громова, дом 12

09.30-13.30

 

09.30-13.30

 

09.30-13.30

   

Группы раннего физического развития детей

Парк им. Терешковой (старт от СК «Громова»)

ул. Громова, дом 12

   

13.30-15.30

 

13.30-15.30

   

Скандинавская ходьба

36

Якубович Александр Борисович

СК «на Металлистов»

малый зал

пр. Металлистов, дом 19/30

         

16.00-22.00

 

Шахматы

 

 


 

09.02.2019 состоится физкультурно-спортивное мероприятие «районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России.

 

 

Место проведения: Полюстровский парк;

Дата и время проведения: 9 февраля 2019 года в 12.00

 


 

Форум молодых специалистов

 

25 сентября 2018 года в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга состоится Форум молодых специалистов, направленный на поддержку трудовой молодежи и развитие кадрового потенциала города.

Цель Форума - знакомство молодых специалистов и представителей молодежных объединений с реалиями существования в эпоху цифровой экономики, расширение видимых перспектив трудовой самореализации молодежи, обсуждение современных проблем молодежной политики, повышение индекса человеческого капитала в Санкт-Петербурге.

В рамках Форума запланирована работа секций по направлениям:

-   добровольчество, как неотъемлемый фактор современного общества;

-   социальное предпринимательство;

краудфандинг и фандрайзинг, как способы финансовой поддержки молодежных проектов. Лучшие краундфандинговые платформы.

 

В рамках пленарного заседания будут рассмотрены современные тренды в обучении, проблемы труда и занятости, актуальность дизайн-мышления в современном мире. Кроме того, в рамках Форума состоится деловая игра по теме «Как государство тратит деньги».

Участниками Форума могут быть:

-   молодые специалисты, занятые на производстве, на предприятиях, в некоммерческих организациях, независимо от форм собственности;

-   представители молодежных объединений и советов;

-   представители органов местного самоуправления и органов государственной власти.

Для участия в Форуме необходимо заполнить онлайн-анкету: https://goo.gl/forms/c0hLk4eWlPItTbLz2 или направить официальное письмо от организации на электронную почту Оргкомитета Форума: info.profforum@,gmail.com.

 

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет Форума: Екатерина Сухорукова - организатор-координатор +7 -911 -718-59-15; Клипачева Ольга Вячеславовна +7 911-932-63-52.

Дата и время проведения: 25 сентября 2018 года с 15:00 до 20:00.

Место проведения: ул. Передовиков, д. 16, к.2, Дом молодежи «Квадрат»

 


 

Проект «Сила Русского Оружия»

 

s130918

 

С 23 сентября по 15 октября в “Парке Победы” пройдет интерактивная фотовыставка нового формата “Сила Русского Оружия”, где будет представлена ретроспектива развития русского доспеха, вооружения и военного костюма со времен Древней Руси по наши дни.

Уникальность выставки состоит в том, что об изображенном на снимке расскажет не только подробное описание, но и сами представители эпохи - увлеченные своим делом реконструкторы, знаний которых хватит не на одну энциклопедию. А чтобы образ эпохи сложился полностью и целиком, каждый гость сможет поучаствовать в интерактивах и прикоснуться к истории рукой - научиться вязать морские узлы с моряком петровских времен, поиграть в настольные игры викингов, сойтись в тренировочном бою на мягком оружии с опытным фехтовальщиком. После официального открытия 23 сентября выставка будет работать в обычном режиме, кроме двух суббот - 29 сентября и 6 октября, когда на нее снова вернутся реконструкторы с интерактивными стендами и фотовыставками. В эти дни снова пройдут маленькие фестивали, на которых и дети, и взрослые, смогут не только получить новые знания и приобщиться к прекрасному, но и весело провести время за новыми занятиями - научатся каллиграфии или, скажем, сражаться с копьем - самым востребованным оружием на Руси до 13 века.

Открытие проекта «Сила Русского Оружия» пройдет 23 сентября.

 

Место проведения: Центральная аллея Московского парка Победы.

 

Проект реализуется фондом поддержки и развития социальных и спортивно-патриотических инициатив

«Лидер» при поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга, Комиссии по развитию гражданского общества и правам человека Общественной палаты Санкт-Петербурга, Ресурсного Центра НКО.

Контактное лицо: Юкович Олег Анатольевич тел. +7 931 3071351

 

Приглашаем Вас к посещению проекта в удобное для Вас время!

Вход на выставку свободный.


 

Турниры по мини-футболу и волейболу на Кубок главы Администрации Красногвардейского района 

11 августа 2018 года пройдут турниры по мини-футболу и волейболу на Кубок главы Администрации Красногвардейского района 
Санкт-Петербурга ,приуроченные Всероссийскому дню физкультурника

Турнир по мини-футбол

-Состав команды:5 основных игроков и 3 запасных независимо от пола;

-Регистрация в 10.30,начало в 11.00;

-Спортивный комплекс "Арена"(ул.Коммуны,д.30,к.2)

Турнир по волейболу

-Состав команды:6 основных игроков и 3 запасных(на игровой площадке не менее 1 женщины);

-Регистрация в 10.30,начало в 11.00;

-Спортивный комплекс "на Металлистов"(пр.Металлистов,д.19/30)

Предварительные заявки на участие в Празднике подаются в «Центр ФиЗ» в срок не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до начала соревнований, на электронную почту: 5тт.сЙ2@таИ.ги. На мандатной комиссии, проходящий в день проведения соревнований (11.08.2018) по адресу: ул. Коммуны, д. 30, к.2 (спортивный комплекс «Арена») и пр. Металлистов, д. 19/30 (спортивный комплекс «на Металлистов»), представитель команды должен предоставить заявку (приложение № 1), заверенную руководителем команды, с действующим медицинским допуском на каждого участника.

К заявке прилагаются следующие документы:

- документ с фотографией, удостоверяющий личность, на каждого игрока команды, включенного в заявку. 

Положение о проведении Спортивного праздника Красногвардейского района.


Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд

12-13 мая 2018 года в Санкт-Петербурге на малой арене стадиона «Петровский» состоится битва сильнейших регбийных клубов Европы за Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд.

В течение двух дней команды из России, Франции, Финляндии, Швейцарии, Испании, Грузии, Литвы, Латвии, Чехии определят, кто достоин получить титул победителя и завоевать Кубок. Команды-участницы будут поделены на три группы по четыре команды в соответствии с местом национальной сборной в финальном зачете 2017 года.

В Церемонии открытия турнира, которая состоятся 12 мая, примут участие представители Федерации регби России, Ассоциации регби Европы, а также известный российский актер Иван Охлобыстин.

В этом году Иван Охлобыстин - большой поклонник регби, стал лицом Кубка Европейских Чемпионов по регби-7.

f230418

Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 — это не только шанс увидеть профессионалов в одном из самых зрелищных видах спорта, но и возможность интересно и увлекательно провести время со своими близкими и друзьями. В течение всех дней проведения Кубка для зрителей будет работать интерактивная площадка РегбиFestгде можно поиграть в регби и почувствовать себя настоящим регбистом, поучаствовать в спортивных эстафетах и соревнованиях, выиграть призы.

За годы своего существования Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 стал одним из самых престижных спортивных событий не только в России, но и в Европе. Российские команды регулярно становятся победителями и призерами турнира. В 2017 году Кубок завоевала команда «Кубань».

Официальный сайт Кубка: rugby7.spb.ruгруппа Вконтакте: vk.com/spbrugbyв Instagramrugby_spb.

Контактное лицо: Валерия, + 7911 759 27 53, piterugby@gmai1. comЯна,+7 965 797 07 33

Организаторами Кубка Европейских Чемпионов по регби-7 выступают Министерство спорта Российской Федерации, Ассоциация регби Европы, Федерация регби России и Федерация регби Санкт-Петербурга.

Программа мероприятия: 

12 мая 
10.00 – 17.40 – розыгрыш матчей группового этапа 
14.30 – официальная Церемония открытия Кубка Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд 
10.00-18.00 – работа интерактивной площадки РегбиFest 

13 мая 
10.00 – 14.40 – четвертьфиналы и полуфиналы 
14.40 – 16.45 – матчи за места 
16.45 – 17.30 – матчи за 3-е и 1-е места 
17.30 – 18.00 – официальная Церемония закрытия Кубка Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд 
10.00-18.00 – работа интерактивной площадки РегбиFest


Весенняя легкоатлетическая эстафета

Весенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная 45-летию Красногвардейского района Санкт-Петербурга (далее – Эстафета) проводится в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга на 2018 год.  

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении "Весенней легкоатлетической эстафеты".


XVI Традиционного легкоатлетического пробега для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Путь Петра Великого»

XVI Традиционный легкоатлетический пробег для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Путь Петра Великого» (далее – Пробег) проводится в соответствии с Планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга на 2018 год. 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XVI Традиционного легкоатлетического пробега для жителей Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Путь Петра Великого».


План культурно-массовых и спортивных мероприятий на апрель 2018 года

План культурно-массовых и спортивных мероприятий


Гражданско-патриотический фестиваль
«Морской район Морской столицы»

      Гражданско-патриотический фестиваль «Морской район Морской столицы» направлен на воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения.

Фестиваль проводится ежегодно в рамках молодежной программы «Морское наследие Петра Великого», одобренной Координационным советом по вопросам воспитания гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения Санкт-Петербурга при Правительстве Санкт-Петербурга 24 ноября 2016 года.

Фестиваль проводится в виде соревнования молодежных команд и состоит из двух параллельных этапов.

Первый этап Фестиваля – соревнования между командами муниципальных образований Санкт-Петербурга. Второй этап Фестиваля – соревнования между командами административных районов Санкт-Петербурга.

Положение о проведении конкурса "Морской район Морской столицы"


II патриотический слёт Красногвардейского района.

Положение о проведении II патриотического слёта Красногвардейского района.


План культурно-массовых и спортивных мероприятий на март 2018 года

План культурно-массовых и спортивных мероприятий


График приема нормативов комплекса ВФСК ГТО у жителей внутригородских муниципальных образований, расположенных на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2018 году

№ п/п

Муниципальное образование

Виды нормативов (тестов) ВФСК ГТО

Место проведения

Дата

Время

Ответственный

1.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

- плавание (25 м., 50 м.)

Бассейн ГБУ СШ № 2

(ул. Большая Пороховская, д. 38, к. 2)

07.02.2018

12:00-13:00

Чайка П.Г.

2.

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Малая Охта

- бег на лыжах (на дистанции 2, 3, 5 км.);

- передвижение на лыжах;

- смешанное передвижение;

- скандинавская ходьба.

Полюстровский парк

(сбор: на детской площадке, напротив дома 5 по ул. Маршала Тухачевского)

15.02.2018

14:00-17:00

Чайка П.Г.

3.

МО Пороховые

МО Ржевка

-бег на лыжах (на дистанции 2, 3, 5 км.)

Ржевский лесопарк

(сбор: ул. Коммуны, д.53, к.1, на пересечении с ул. Отечественной)

18.02.2018

11:00-13:00

Чайка П.Г.

4.

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Ржевка

МО Пороховые

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега);

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «на Металлистов»

(пр. Металлистов,

д. 19/30)

05.03.2018

12:00-15:00

Чайка П.Г.

5.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

- плавание (25 м., 50 м.)

Бассейн ГБУ СШ № 2

(ул. Большая Пороховская, д. 38, к. 2)

11.04.2018

12.04.2018

11:00-13:00

Чайка П.Г.

6.

МО Пороховые

МО Ржевка

- челночный бег;

- скандинавская ходьба;

- кросс по пересеченной местности.

Парк «Малиновка» (сбор: на пересечении ул. Передовиков, и пр. Косыгина за Покровской церковью)

13.04.2018

14:00-16:00

Чайка П.Г.

7.

МО Полюстрово

МО Большая Охта

- челночный бег;

- скандинавская ходьба;

- кросс по пересеченной местности.

Полюстровский парк

(сбор: на детской площадке, напротив дома 5 по ул. Маршала Тухачевского)

16.04.2018

10:00-15:00

Чайка П.Г.

8.

МО Малая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «Громова»

(ул. Громова, д. 12)

18.04.2018

15:00-18:00

Чайка П.Г.

9.

МО Малая Охта

- челночный бег;

- скандинавская ходьба;

- кросс по пересеченной местности.

Заневский парк

(сбор: на пересечении ул. Рижской и ул. Громова, на главной аллее)

19.04.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.

10.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

Бег на короткие и длинные дистанции

- 30 метров;

- 60 метров;

- 100 метров;

- 1 км;

- 2км;

- 3км;

СК «Арена»

(ул. Коммуны, д. 30, к .2)

20.04.2018

10:00-13:00

Чайка П.Г.

11.

МО Пороховые

МО Ржевка

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега);

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «Арена»

(ул. Коммуны, д. 30, к.2)

10.05.2018

11.05.2018

10:00-15:00

Чайка П.Г.

12.

МО Большая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «на Металлистов»

(пр. Металлистов,

д. 19/30)

15.05.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.

13.

МО Малая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка Санкт-Петербург, Перевозный пер., д.19

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

14.

МО Большая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка

Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 5, д. 8

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

15.

МО Полюстрово

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка

Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 13

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

16.

МО Пороховые

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка

Санкт-Петербург,

пр. Передовиков, д. 37, пр. Энтузиастов, д. 22

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

17.

МО Ржевка

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка,

Санкт-Петербург,

ул. Челябинская, д. 43

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

18.

МО Пороховые

МО Ржевка

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега);

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «Арена»

(ул. Коммуны, д. 30, к.2)

06.06.2018

07.06.2018

10:00-15:00

Чайка П.Г.

19.

МО Пороховые

МО Ржевка

- челночный бег;

- скандинавская ходьба;

- кросс по пересеченной местности.

Парк «Малиновка» (сбор: на пересечении ул. Передовиков, и пр. Косыгина за Покровской церковью)

12.09.2018

14:00-16:00

Чайка П.Г.

20.

МО Малая Охта

- челночный бег;

- скандинавская ходьба;

- кросс по пересеченной местности.

Заневский парк

(сбор: на пересечении ул. Рижской и ул. Громова, на главной аллее)

13.09.2018

14:00-16:00

Чайка П.Г.

21.

МО Полюстрово

МО Большая Охта

- челночный бег;

- скандинавская ходьба;

- кросс по пересеченной местности.

Полюстровский парк

(сбор: на детской площадке, напротив дома 5 по ул. Маршала Тухачевского)

14.09.2018

10:00-15:00

Чайка П.Г.

22.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

Бег на короткие и длинные дистанции

- 30 метров;

- 60 метров;

- 100 метров;

- 1 км.;

- 2 км.;

- 3 км.;

СК «Арена»

(ул. Коммуны 30 к .2)

19.09.2018

20.09.2018 21.09.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.

23

МО Малая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка, Санкт-Петербург, Перевозный пер., д.19

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

24

МО Большая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка,

Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 5, д. 8

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

25

МО Полюстрово

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка,

Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д. 13

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

26

МО Пороховые

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка,

Санкт-Петербург,

пр. Передовиков, д. 37, пр. Энтузиастов, д. 22

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

27

МО Ржевка

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега)

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири.

Внутридворовая спортивная площадка,

Санкт-Петербург,

ул. Челябинская, д. 43

июнь

По назначению

Чайка П.Г.

28.

МО Большая Охта

МО Полюстрово

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега);

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «на Металлистов»

(пр. Металлистов,

д. 19/30)

26.09.2018

10:00-14:00

Чайка П.Г.

29.

МО Полюстрово

МО Большая Охта

- кросс по пересеченной местности;

- скандинавская ходьба;

Полюстровский парк

(сбор: на детской площадке, напротив дома 5 по ул. Маршала Тухачевского)

09.10.2018

16:00-18-00

Чайка П.Г.

30.

МО Ржевка

- кросс по пересеченной местности;

- скандинавская ходьба

Ржевский лесопарк

(сбор: ул. Коммуны, д.53, к.1, на пересечении с ул. Отечественной)

10.10.2018

10:00-13:00

Чайка П.Г.

31.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

Бег на короткие и длинные дистанции

- 30 метров;

- 60 метров;

- 100 метров;

- 1 км.;

- 2 км.;

- 3 км.;

СК «Арена»

(ул. Коммуны 30 к .2)

11.10.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.

32.

МО Пороховые

- кросс по пересеченной местности;

- скандинавская ходьба

Парк «Малиновка» (сбор: на пересечении ул. Передовиков, и пр. Косыгина за Покровской церковью)

18.10.2018

10:00-13:00

Чайка П.Г.

33.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

- плавание (25 м., 50 м.)

Бассейн ДЮСШ №2

(ул. Большая Пороховская, д. 38 к. 2)

24.10.2018

25.10.2018

10:00-13:00

Чайка П.Г.

34.

МО Малая Охта

МО Большая Охта

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега);

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «Громова»

(ул. Громова д. 12)

14.11.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.

35.

МО. «Малая Охта»

- кросс по пересеченной местности;

- скандинавская ходьба;

- челночный бег.

Заневский парк

(сбор: на пересечении ул. Рижской и ул. Громова, на главной аллее)

15.11.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.

36.

МО Большая Охта

МО Полюстрово

МО Пороховые

МО Ржевка

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу;

- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;

- подтягивание;

- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами (прыжок в длину с разбега);

- понимание туловища из положения лёжа на спине;

- рывок гири;

- стрельба из электронного оружия из положения стоя или сидя с опорой локтей о стол или стойку.

СК «на Металлистов»

(пр. Металлистов,

д. 19/30)

20.11.2018

10:00-14:00

Чайка П.Г.

37.

МО Малая Охта

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Пороховые

МО Ржевка

- плавание (25 м., 50 м.)

Бассейн ГБУ СШ №2

(ул. Большая Пороховская, д. 38 к. 2)

10.12.2018

11.12.2018

10:00-13:00

Чайка П.Г.

38.

МО Полюстрово

МО Большая Охта

МО Малая Охта

- бег на лыжах (на дистанции 2, 3, 5 км.);

- передвижение на лыжах;

- смешанное передвижение;

- скандинавская ходьба.

Полюстровский парк

(сбор: на детской площадке, напротив дома 5 по ул. Маршала Тухачевского)

19.12.2018

14:00-18:00

Чайка П.Г.


План культурно-массовых и спортивных мероприятий на февраль 2018 года

План культурно-массовых и спортивных мероприятий


30.01.2018

Выполнение нормативов ВФСК ГТО

gto300118

Прежде чем прийти на выполнение нормативов ВФСК ГТО, 

необходимо записаться по телефонам:

- 386-20-59 (общий);

- 8-950-045-81-70 (Пётр);

- 8-911-376-45-29 (Станислав).


12.01.2018

План КММ на январь 2018 года


 

Мероприятия за 2017 год 

 

 

Прочитано 127 раз